Когда я встречу своего человека? Виктория 10.07.1976 - вопрос №2060754

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.к 42 годам у Вас будет брак.а за пол-года.года до этого-в 2017 встретите мужчину.
Здравствуйте.Как порчу на одиночество снимите, так сразу и встретите.
Здравствуйте.
В 2018 году у Вас состоится встреча с мужчиной, за которого впоследствии выйдете замуж.
Знаковая встреча ближе ко второй половине — конце 2017 года.