драствуйте В конце сентября собираемся в Барселону на семь дней Думаем как построить свое путешествие Что вы посоветуете? - вопрос №2061354

У нас будет 6 свободных дней

Ответы

Езжайте в Крым
Здравствуйте!  А как вы хотите поехать, у вас уже есть тур или вы сами будете бронировать отель и перелет? Я консультант по туризму, могу совершенно бесплатно помочь в выборе тура, отеля, экскурсий. Напишите мне в личку или чат, для уточнения деталей.
Здраствуйте! Напишите мне в личку когда и откуда вы хотите лететь и я вам подскажу самый дешевый маршрут и возможность за 6 дней посетить как минимум еще 3 страны! Сам лечу в Неаполь через Будапешт, Рим, Берлин и Жешув