Что значит сон что пришла посылка от моего бывшего молодого человека которого нет уже в моей жизнь несколько лет,при том что она будет он предупредил по телефону мою сестру с которой в - вопрос №2061474

принцыпе и не знаком! Доставили ее два почтальйона в коробке были канцтовари и его блокнот с записями когда я его смотрю то блокнот чист несколько непонятных записей, но сетра говорит там его страдания по поводу того что он мне сделал больно и т.д.и еще сестра сказала что он переслал деньги но я поняла что те ко доставлял их забрали себе — и я с угрозами у одного из них забрала часть денег там были рубли и долары.Во сне я не могла понять почему он мне деньги прислал и эти канцтовари зачем оно все мне

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший друг предупреждает Вас о каких-то необдуманных поступках, и дает понять, что что-то надо начать «с чистого листа», отбросить что-то прошлое, давно себя изжитое. Если Вы решитесь на это, то он готов будет оказать Вам помощь с того света. Добрых Вам Снов!