Здравствуйте,всегда ли сбываются сны с четверга на пятницу?если да,то через какой промежуток времени?если в эту ночъ приснилисъ бытовые события ,то - вопрос №2062784

будет как во сне или наоборот?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Нет, не всегда. Бытовые события во сне  чаще всего  - продукт переработки мозгом наших повседневных занятий и никакой вещей функции не несут.