Здравствуйте, Уважаемые эксперты) На данный момент волнует такой вопрос. Больше конечно вопрос для девушек, женщин, девочек. Насчёт стиля одежды - вопрос №2063375

один мудрец сказал: Лучше меньше — да лучше. я не настолько богат, чтобы тратить деньги на дешёвые вещи. Вот и у меня есть возможность приобрести если и ценное, то только что-нибудь одно. Думаю что всё-таки выбрать и на чём остановиться: ценное: платье из французского кружева, дорогая пара обуви, дорогая сумочка или брендовые духи. Могу только что-то одно приобрести. Что лучше выбрать на ваш взгляд? На чём остановились бы вы?

Лучший ответ по мнению автора

Не смотрите на других. Все люди разные. Принять решение нужно именно вам. Для этого распределите возможные покупки по степени значимости для себя. А затем представьте свою радость от покупки по каждому пункту. Когда вы поймете, что именно вам нужно, и что больше всего вас порадует. Именно это и будет лучшим вложением денег для вас лично. Удачи вам;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Только вы сама в праве решать, что в первую очередь вам -необходимо/туфли, платье, духи и т.п/.
Платье или туфли-среди этого выбирайте.
Красоты вам!

старая как мир история, купить что нить ценное
и только потом  потом обнаружить что это ценное оказывается не с чем носить.