Кончаю всегда и при любых обстоятельствах. Я нормальная? - вопрос №2064078

Много читала о женском оргазме. Что нужны чувства к партнеру, чтоб кончать. Нужен особо романтичный настрой. Нужны предварительные ласки. Что невозможно кончить от простого применения какой-либо техники и т.п. вещи. Читаю и удивляюсь. Наверно я какая-то ненормальная. Я испытываю по нескольку оргазмов за коитус при любых раскладах. Даже если мне мужчина не очень симпатичен, без капли предварительных лакс, тупо всунул член и через пару минут оргазм. Потом еще и еще. Я кончаю, даже если о чем-то постороннем думаю, перевариваю прожитый день. Даже если веду мысленный счет или мысленно читаю стихи. Просто проверяла есть ли какие-то преграды для наступления оргазма у меня. Оказалось что преград нет почти никаких. У меня может не наступить оргазм лишь в том случае, если на плите будет закипать молоко. При мастурбации мне не нужны совершенно никакие фантазии, чтобы достичь удовлетворения. Чик и готово. Почему так? Это вообще норма или я ненормальная?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина.
Отвечу Вам вопросом на вопрос: нормально ли быть нормальной?
Очень многие женщины отдали бы очень многое из того, что имеют, чтобы поменяться с Вами местами в этом вопросе.
Радуйтесь! Живите и наслаждайтесь, получайте удовольствие!
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Это признак того, что в этом процессе Вы не скованы, не зажаты и раскрепощены. У женщин встречается другая проблема, когда она зажата и скованна, а вместо оргазма могут возникать болезненные ощущения. Нормально ли это: Если Вам самой это не причиняет никакого дискомфорта, это нормально.
Здравствуйте Марина! Действительно, чаще всего можно услышать о том, что девушка наоборот не может испытать его.
Если говорить о нормальности или нет, то это странно, что вы задумались об этом, конечно вы нормальная! Просто возможно у Вас на физиологическом уровне процесс возбуждения достигается гораздо быстрее и чаще, нежели у остальных.
Если Вас это сильно беспокоит то можете сходить к врачу и параллельно к психологу- сексологу, они помогут Вам как то поставить рамки для этого, но главное, что принять это!
Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
Уважаемая Марина!
Думаю, что Вы счастливая женщина. Такие женщины встречаются, но не очень часто. Вы совершенно нормальная и не заморачивайтесь по поводу такой особенности Вашего организма.
Счастья Вам и удовольствий!)

Конечно хуже только когда вообще нет оргазмов а это очень часто  присутствует..

Бог создал нас гармоничными,  где глаза где рот и где половые органы,

 но просто жизнь — это не секс.

и в общем -это энергия для того что бы чего то достигать,

а женщины еще мужчин  вдохновлять должны на великие дела...

Удачи Вам и счастья