Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, никогда не думала что в такую попаду, ведь как мне казалось ранее знаю как сразу поступить. У меня есть парень, и вот в один момент мы разругались, а у - вопрос №2064932

нас отношения на расстоянии по этому когда ссоримся можем и месяц не общаться, так случилось и в тот раз. Меня позвала погулять моя одногрупница, она тоже поругалась с парнем и предложила развеяться, еще были две девочки ее знакомые. До этого мы толком не общались, только в универе на общие темы. А тут как бы сдружились. На следующий день ее парень захотел с ней мириться и приехал к ней. Вроде как помирились они и мы начали отдыхать вместе. Я вообще сначала и не думала во что обернуться такие поселелки. Он начал проявлять ко мне интерес, то случайно дотронуться до руки то до ноги, я думала это какие-то случайности, но не может же ко мне он проявлять интерес при девушке тем более на тот момент подруги. Один раз попросил отойти поговорить и сказал что я ему понравилась, я опять же как дура не приняла это всерьез, тем более он был пьяный и отношения с его девушкой пока что были не очень ссора их не забылась, вот думаю и ляпнул не подумав какой-то бред, еще пытался обнять я его оттолкнула и ушла, так и делала не обращала на него внимания и все, и он вроде больше ко мне ничего не проявлял.Но через пару дней он мне пишет"привет" я сразу написала его девушке, зачем он мне пишет, его смс проигнорила и все. Вечером мы с девочками решили встретиться снова, парень подруги приехал с ней. Когда мы ехали в такси, получилось так что он седел возле меня, и взял меня за руку и к репко зжал держал так некоторое время, потом я убрала руку. Тогда у меня проскочила мысль что он мне нравится. В тот вечер все остались ночевать у меня, когда девки заснули получилось так что мы остались на кухне. Он начал разговор что у него ко мне какая-то симпатия, говорил понимает что не можем быть вместе что у него девушка, а у меня парень, типо просто хочет что бы я знала что у него ко мне какие-то чувства, я не говорила о симпатии к нему, потому что не была уверенна, и такими словами не разбрасываюсь. Сказала что бы он перестал придумывать какие-то чувства, просто у вас с девушкой сложный период надо просто его пережить, а так вы любите друг друга. Он пытался меня поцеловать я отвернулась мне этого не надо было, он взял меня снова за руку и держал, после этого я сказала что так нельзя и ушла, решила что наедине с ним больше не останусь. Он мне еще после того писал через пару дней, но я игнорила смс. Когда он позвонил взяла трубку так как не знала его номера, сказал что бы не звонил и не писал потому что расскажу его девушке. Через неделю у девочки было ДР и мы снова с ним там встретились, и в этот день он вообще не скрывал своей симпатии вечно куда я не иду он за мной, садился всегда рядом, весь вечер крутился возле меня, а не возле своей девушки, все заметили что он ко мне проявляет интерес, я игнорила его. Он сказал что влюбился в меня расстается со своей девушкой типо ее не любит с ней быть не хочет даже если и со мной не будет все равно бросает ее. Я сказала такими словами не разбрасываются и он несет какой-то бред. На следующий день, мне позвонила его девушка в слезах, говорит что он ее бросил, она говорит видела что он ко мне проявлял интерес типо к тебе претензий нет я видела что ты на него внимание не обращала. Мы с ней встретились и я ей все рассказала что он держал меня за руку говорил что нравлюсь, сказала что хотела рассказать сразу просто думала это его пьяный бред или мне просто кажеться накручиваю себя или преувеличиваю. А на следующий день со мной с этих девочек никто не говорил, потому что этот парень сказал что я его соблазняла, приставала к нему, хотя я вечно старалась не обращать на него внимания, отталкивала. Я себя не оправдываю, надо было сразу его поставить на место, но я старалась по хорошему. Теперь я предательница, которая соблазняла парня подруги, еще и перед своим парнем стыдно, которого я сильно люблю, с тем то ничего не было, не поцелуе, объятий не чего-то большего… А совесть мучает за то что проскакивала мысль что может нравиться другой, та и подруги бывшие теперь считают не понятно кем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина. Вам абсолютно не в чем себя винить. Вы все делали и поступили верно. Ну а слова и действия парня, только отображают что он безответственный и трусливый человек, который перекладывает свою вину и ответственность на других. И знаете, истинное лицо таких людей раскрывается быстро, а соответственно, вскоре всплывет и правда, относительно его обвинений. И тогда, об этом узнают все.