и к чему этот сон?) Приснилось что рыба мне прям в… туда заплыла и я во сне оргазм испытала п.с. детей не планируем...) - вопрос №2064982

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает либо на Вашу беременность, либо на беременность кого-то из близких.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то плана или идеи. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам благоприятные события, успех, достижение заветной цели.