Здравствуйте, я в разводе, у меня 2 дочери, встречу ли я своего мужчину, в ближайшее время? Дата рождения:1985-08-17 - вопрос №2065291

Ответы

Здравствуйте. Леночка вас лучше посмотреть по фото, у вас в личном плане блок стоит, что не дает развитие в личном плане. Встреча, знакомство будет в следующий год, стоит его удержать
Через полтора года у Вас новый брак, в этом браке Вы ещё родите мальчика.