Поездка Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ехать в дорогу сроком 2 месяца беремености, (ехать 4 часа) кроме тошноты ничего не беспокоит - вопрос №2065366

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Ваш консультирующий гинеколог не выдал противопоказания к путешествиям — на здоровье!
(Избегайте переполнения мочевого пузыря, сомнительной пищи, прямых солнечных лучей и отрицательных эмоций!
Бон вояж! (не знаю, как правильно по-французски пишется...)
Добрый день.

Да, если у вас больше нет жалоб, кроме тошноты, то можете ехать, это не противопоказано.
Н