Здравствуйте! Составьте пожалуйста личный гороскоп, если это конечно бесплатно... Дата рождения:1995-04-10 - вопрос №2065623

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Есть много сайтов для составления натальной карты общей, без анализа и пояснений. Грубовато, но возможно интересно для прочтения.
Чтобы получить действительно конкретный свой астро-портрет, конечно нужно обратиться к специалисту.
Если есть желание-пишите в личные сообщения. Обсудим интересующие вопросы.

Заславская Елена