Здравствуйте! Меня зовут Марина (11.12.1969, г. Пермь). У меня было два мужа, после этого был любимый мужчина, да и вообще я не страдаю от недостатка внимания - вопрос №2065624

мужчин. Но мне хотелось бы встретить того, рядом с которым провела бы всю оставшуюся жизнь. Будет ли у меня такая встреча? Если будет, то как скоро?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вы его встретите скоро, даже не волнуйтесь по этому поводу. Вижу, что мужчина появится в Вашей жизни в мае 2017 года. Мужчина разведен, 42 года, импозантный и очень интересный внешне. Крупный, немного полный, высокий. Протаких говорят — статный мужчина. Шатен, волосы густые и волнистые, глаза серые. Рабоатет на себя, имеет  свой медицинский кабинет. Полюбит  Вас по настоящему и будет заботится о  Вас как о ребенке можно  сказать. Брак с ним у Вас выпадает  на январь  2018 года. По судьбе Вы будете с ним всю жизнь  и будете очень счастливы.