Д.утро. Сниться мне группа девушек-подружет, и у нас общиеинтересы,что-то делаем. Потом занялись йогой,рядом со мной вижу беременную,она тянет - вопрос №2066432

ногу вверх(я еще про себя думаю, что эта поза опастна длябеременной), а она оказывается голой.Затем вижу себя в синем ярком платье(как шифон только чуть плотнее), длина до колен, на подоле у которого нити торчат не подшитые(как ткань распускается, как волосики, вот такие нити.)Затем я ушла к монитору смотреть фотографии.)Благодарю за расшифровку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон особую смысловую нагрузку не несет, может говорить о хорошем времяпровождения в кругу единомышленников.
Лучший ответ по мнению автора

Натали