вот такой он непонятный - вопрос №206648

я с ним не разговориваю с 1 курса, раньше он мне немного нравился, но только потому, что у меня была нехватка секса. счас, это чмо стало жертвой. почему то решил, что он МНЕ нравится, хахахаха. :(). смотрит странно и часто, думает я не замечаю, заигрывает с моей однокурсницей, думает, что я начну что-то проявлять, но я абсолютно безразлична, мне простоинтересно стало (встречаться не думаю, другие приоритеты) если парень кокойто на меня посмотрит, капец надо его видеть, такое впечатление, что шас по роже ему заедет, или запоминает. )) ржач, )) потом когда все уходим с пары говорю преподу досвидание, потом под боком окажется и говорит пока. трындец,! чет говорим на паре в группе, а он рядом сядет, (у нас река змерзла), говорит ну я предлагал друзьям пойти на речку покататься, никто со мной не хочет, и на меня зырит, скажите. дибил, чего он этим хочет ??? :) думает я ему дам? или любит,. Прикол, в том что он мне немного отвратителен, так как он еще на 1 к. обижал меня, и сам стад жертвой своих ошибок. прошу не говорит, что я дура т.д. :( спасибо.

Ответы

очень он понятный — влюблен, а Вы  границы ставите — значит так и надо.