Что означает этот сон? - вопрос №2066592

Снится мне мой покойный отец, дело зимой и мы с ним идем в гору по дороге гололед в городе и он начинает падать и очень сильно падает прям на лед и 2 раза уже наподибие снилось, а я ему говорю зачем ты одеваешь такие скользкие ботинки ведь разобьешься, он мне отвечает что да что эти ботинки я больше не одену, они очень скользкие (он умер зимой) и так весь сон он падает, я поднимаю, и опять потихоньку идем с ним в гору. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вы были очень привязаны к отцу и до сих пор не отпустили мысль о его смерти.
Возможно Вы в чем то стараетесь ему подражать… не надо этого делать.
Есть некая цикличность ситуаций в Вашей жизни, которые повторяются… и сон говорит о том, что нужно изменить свое отношение, пересмотреть подходы и пути решения тех или иных вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о покойнике-предупреждение.Если во сне вы видите своего умершего отца   и говорите с ним -вам грозит  опасность совершить не выгодную сделку.Будьте осторожны в делах… ибо  враги окружают вас.Опасайтесь за свою  репутацию.  удачи вам