Новосибирская область

Здравствуйте. В сми появилась информация: "1 августа журнал The Economist, который рассчитывает «Индекс Биг Мака», сообщил, что рубль недооценен к доллару в 2,5 раза, а курс американской валюты по пар - вопрос №2066826

Ответы

Да, есть такое.

Ну так, рубль же нарочно уронили...

И кто то получил за это благодарность и звание что-то типа «лучший управляющий ЦБ РФ»