Смогу я взять кредит на 150000?у меня долги.. срочно нужно отдать.. Еще хочу поменять работу хочу работать парикмахером рядом с домом получиться? - вопрос №2066944

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.получится взять кредит но чуть позже.с работой будет возможность устроится уже к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать рядом с домом  получится… А вот с кредитом-вопрос… открытый… Удачи вам.

Здравствуйте!

Работу сменить сможете, но не советую. В Вас есть все ресурсы работать частным мастером, сама на себя.

С кредитом сразу не получится. К зиме благоприятный период влезть в кредит безболезненно. В декабре.

Кредит взять получится, будут небольшие препятствия, но кредит дадут, и с долгами рассчитаетесь, работу поменять сможете осенью. Всего доброго.

Добрый день.

Работа будет максимум в паре остановок, вас устроит.

Кредит возьмете, но долги с помощью него не раздадите. Деньги понадобятся на другое.

Кредит лучше брать хотя бы к ноябрю. Сейчас не самое благоприятное время с энергетической точки зрения — отдавать будет оч тяжело. Парикмахером работать получится, но внимательно рассматривайте работодателей. Есть вариант, что в первый раз наткнётесь на сложности.
Доброго времени суток!
Юлия, с кредитом выходит на начало сентября-получите одобрение.
Что касается работы, то наиболее благоприятный период для смены октябрь-ноябрь 2016 года, сможете найти стабильность… увеличение финансов… с данной работой Вы сможете досрочно погасить кредитные обязательства.
В скором времени сможете задуматься о собственной, частной деятельности

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, карты показали, что вероятность получения кредита велика, параллельно бушуют чувства у Вас по мужчине. Касаемо смены работы, карты ничего плохого не увидели, но на начальном этапе возможны небольшие проблемы. Удачи Вам!
Здравствуйте. С кредитом будет проблематично, будете искать всякие варианты, кто-то сможет поддержать (показаны женщина и мужчина).
А вот с работой — получится (доход будет), но можете не надолго задержаться, показаны конфликты.
Всего доброго, удачи!
кредит возьмете, но не сразу… с препятствиями… парикмахером будет работать… это ваше…
Здравствуйте!

(точный просмотр только по всем данным имени и дате рождения)

По раскладу выходит, что заявленную вы сумму не получите будут проволочки и в моменте согласования и в том какие будут условия выплат, на ближайшее время зависание этого вопроса. По долгам идет помощь от женщины в возрасте, возможно перезаймете на выгодных условиях у родственницы или женщины из ближнего круга. По смене работы дорога Вам открыта, руки растут в этом направлении откуда нужно. Теперь необходимо полностью погрузиться в освоение этой профессии, пройти обучение. У Вас даже есть возможность в будущем работы на себя, возможно снимете кабинет или место под свое дело.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте сможете в одном месте взять кредит, но вы можете ввязаться в авантюру — тщательно проверяйте у кого берёте деньги. На работу устройтесь, на новое дела очень хороший прогноз

@ SOFIA CHERNAYA