Здравствуйте у меня такая проблема не включается айфон 5 S при подключении через кабель к компьютеру айтюнс его видит спрашивает загрузить данные сэтого телефона я нажимаю да и потом тупик нажмите - вопрос №2067003

тупик нажмите подтверждение на айфоне как нажать если он не включаеться а мне эти данные ой как нужны что посоветуете сделать?

Ответы

Телефон работает, не работает дисплей