Что выбрать??? - вопрос №206788

Я разрываюсь и не знаю что выбрать и чем заниматься по жизни. То-есть скажу точнее в области искусства очень много ответвлений и я не знаю по какому пути идти. Фотографии, Графика, Стихи. Что делать? Что выбрать? И что Развивать больше? к чему у меня склонности лучше?

www.neizvestniy-geniy.ru/users/32805/works/

может быть  кто-нибуть  посмотрит и скажет, подскажет что лучше? чем заниматься?

Ответы

Доброго времени суток!

Вы считаете, что заниматься чем-либо стоит только в том случае, если Вы 100%-но уверены, что это у Вас получается лучше? Что просто интерес — недостаточный мотив для занятий этим? Вы до такой степени доверяете мнению других людей по вопросам искусства (а ведь это — в значительной степени субъективная область), что готовы доверить им выбор своего жизненного пути? Разве не было случаев, когда люди, которым говорили о полном отсутствии способностей, упорной работой добивались результатов? И разве Вы согласитесь прекратить занятия тем, что Вам интересно и необходимо, только на основании чьего-то заявления о том, что это неперспективно? И почему Вы считаете нужным непременно выбирать что-то одно?  Разве занятия фотографией мешали кому-то писать стихи и рисовать, или наоборот?