Будет ли финансовое улучшение в ближайшие месяцы? Смогу ли я настроить бизнес или утроиться на хорошую работу? - вопрос №2067903

16.05.89 Москва

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, финансовая ситуация у Вас улучшится. Но не быстро. Потребуется порядка 4-5 мес. для явных перемен к лучшему.
Сложность в вашей неопределенности. Вам мешает отсутствие ясности в выборе Пути: наемная работа либо частный бизнес.
Однако, у Вас есть потенциал к самостоятельному ведению дел. На этом Пути Вам придется решать множество самых разных сложностей, но зато в перспективе Вы поднимете свой бизнес на более высокий уровень.

✅Настасья Павловна✅