Здравствуйте! Меня добавил в скайпе пользователь, но я его не знаю. Дата рождения знакомого человека, но имя другое. Через пару дней дату рождения этот пользователь удалил, хотя онлайн не появлялся - вопрос №2068225

(видимо поставил статус "невидимый"). Очень хочется узнать, кто это. Получится ли узнать? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Очень наврятли, т. к. При регистрации пользователь указывает любые данные