Здравтсвуйте, помогите пожалуйста завтра должна состояться встреча с парнем с которым расстались 2 недели назад, я очень хочу с ним помириться, скажите получиться ли помириться и что мне нужно для - вопрос №2068362

этого сделать?? Я знаю что он меня любит и я его очень люблю. Дата рождения:1998-01-03

Ответы

Здравствуйте, показывает позитив  по данному вопросу, вероятность помириться высока. Удачи Вам и не забывайте благодарить экспертов лучшими ответами!