Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как правильно рассчитать доли при покупке квартиры с использованием мат. капитала и с привлечением пенсионных денег, так как второй ребенок инвалид - вопрос №2068403

детства. Есть ли какая формула.

Ответы

Buh

Доли определяются родителями самостоятельно, но следует учесть, что размер долей, выделяемых родителям и детям, оплачиваемых за счет средств материнского капитала, не должен превышать отношение размера материнского капитала к общей величине стоимости приобретаемой квартиры.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.