Здравствуйте. Мне 19 лет.у меня на голове есть водяные палочки.небольшие, тоненькие, трубочки будто..в школьные годы были но они потом ушли, а теперь снова появились.думали из за нехватки витаминов - вопрос №2068456

может.зуда нет, но может из за самовнушения трогаю волосы постоянно.голову мою через день а иногда даже каждый день.подскажите пожалуйста что делать, опасны ли они? в интернете не нашла ответа на вопросы
1 ответ

Ответы

Что за водяные палочки? Прикрепите фото качественное, если у вас кожное заболевание я вам помогу