хатиа (1983-14-12) тбилиси... какой будить мой ближащий будущий жизнь... - вопрос №2068602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время вас ожидает улучшения финансового положения. а так же в вашей жизни появиться мужчина, вы будете стоять перед выбором. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас много хлопот, работы, вашим близким понадобится ваша помощь, время на себя появится только к осени. Мужчина, которого вы любите, не отвечает вам взаимностью, но не расстраивайтесь — у вас впереди приятная встреча с человеком из другой страны.

Здравствуйте!

Больших перемен не предвидится в ближайшее время. Будет путешествие и вы встанете перед сложным, но неизбежным выбором. И вы сделаете всё верно.