Здравствуйте! Меня зовут Мария. День Рождения 28 августа 2002 года. Меня очень интересует вопрос по поводу моих экзаменов в 9 классе. Мне все время кажется, что я не сдам их. Особенно математику. У ме - вопрос №2068816

Ответы

в раскладе просматривается более тёмной масти чем светлой нет это не означает что вас ждёт крах это означает только одно у вас преобладает больше негатива чем позитива и вы сами создаёте.  себе же портите удачу.карты как бы дают совет настройтесь на позитив  отбросьте вы эти негативные картинки думайте и мыслите позитивно удача будет у вас.расклад на желания указало что ваше желания или план осуществится а в этом идёт помощь и поддержка вашей знакомой прислушайтесь к её словам.