Добрый вечер, эксперты. Буду ли я присутствовать на запланированном мероприятии 13 августа 2016 г? Юлия (д.р. 10.11.1984) Саратов. - вопрос №2068817

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Да вы там будете на том мероприятии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
да, вы там будете.
Здравствуйте.простите.но скорее всего у Вас не получится-кто то или что то помешает.
Да, вы там будете — всё понравится.
Да, будете присутствовать. И не только отдохнете с единомышленниками, но получите какую-то полезную информацию для себя. Желаю удачи