Здравствуйте! Мы живем на 4 этаже. Соседка пришла со 2 этажа и сказала, что у нее от нашей стиральной машины стоит пена в раковине на кухне. Может ли такое быть.? - вопрос №2068822

Ответы

Быть такого не может. Пена в месте с водой по пути наименьшего сопротивления уходит вниз по канализационной трубе. Попасть к соседям на втором этаже минуя туалет, ванную  и попасть в кухню она впринципе не сможет. Скорей всего у них засорен слив между кухней и ванной, а пена образуется от  моющих средств которая применяет сама соседка. Если предположить что забита основная канализационная труба между первым и вторым этажом, тогда на втором и трейтьем этаже вода не будет уходить вообще ни с кухни, ни с ванны, ни с туалета.  А почему именно с вашей машинки? Разве на трейтьем никто не стирает?? :) :) :)