Меня зовут Татьяна, 11 августа 1975 года рождения. Подскажите, отдаст ли мне мой должник Смирнов Владимир Вячеславович, 21 июня 1984 года рождения, - вопрос №2068843

деньги, взятые у меня в долг еще в 2012 году в размере более 700 000 рублей, смогу ли я получить хоть что-то??? И он меня просто использовал Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вы ответили на свой вопрос-использовал… К сожалению.