В моей жизни можно что-либо изменить? - вопрос №2069054

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «В моей жизни можно что-либо изменить?»
Ответ. Да, к счастью, можно))) Главное.вам нужно четко знать: что вы хотите изменить в вшей жизни и как вы будете это менять.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Ольга!
Безусловно можно! В любой ситуации и в любом состоянии есть варианты для изменения жизни при наличии желания, целеполагания и продуманного плана.  Неспроста издревле говорили «На Бога надейся и сам не плошай».
Мудрости Вам!
Ольга, здравствуйте. Прочтите мои блоги, в них вы найдете ответ на свой вопрос.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1817598-5-rekomendacij-s-chego-vi-mozhete-nachat-chtobi-nauchitsya-mislit-pozitivno
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1845851-kogda-ni-na-chto-net-sil-chto-mozhet-pomoch-i-eto-ne-prazdnie-voprosi-potomu-chto-do-teh-por-poka-u
С благодарностью и уважением к вам. Понадобится помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Ольга. В жизни всегда можно что-то изменить, важно только четко понимать, что именно хотите изменить. Сделать эти желания целями, обдумать и определить пути и шаги их реализации. Если начать действовать, все получится.