Встречалась с мужчиной 11 мес. 1 мес жили в месте. Часто ругались - в основном из-за того, что он меня постоянно подозревает в измене. Последний раз поругались 30 июля. - вопрос №2069286

Из-за того, что он снова вбил себе в голову, что я ему изменила, я собрала вещи и ушла (это было в час ночи уже получается 31 июля). Он спокойно меня отпустил, не остановил… Перед уходом я попросила его удалить мой номер телефона из его записной книжки.
С тех пор не объявлялся… Хотя знает и где я работаю, и где я живу...
Продолжаться ли дальше наши отношения? Или это конец? Т. к. часто ругались и мирились — он сам звонил или писал максимум на 5-й день. Сегодня же уже 7 день нашей ссоры.
И если продолжаться, распишемся ли мы с ним в загс? Т. к. он предлагает только гражданский брак Мужчина родился 11 июня 1973 года, зовут Шабунин Валерий Владимирович
Я — Суслова Наталья Валентиновна, 15 марта 1977

Ответы

Здравствуйте, в разрушении ваших отношений, замешана женщина с его стороны.Понадоблюсь-заходите в чат.Всего Вам хорошего.
Не забывайте оценивать эксперта, который просмотре Ваш вопрос и потратил на это свое время

@ SOFIA CHERNAYA