Здравствуйте меня зовут Наталья мне 40 лет недавно один молодой человек признался что влюблен в меня ему 28 лет зовут Саша я хотела бы узнать что он действительно чувствует ко мне - вопрос №2069310

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Тут нужны даты или фото.
скорее, правду говорит!
Добрый день.Молодой человек чувствует страсть… к вам  и все.
Доброго дня.
На основе предоставленной Вами информации можно сказать что:
Мужчина в Вас видит некий идеал женщины для себя, чувствует к Вам влечение и интерес. С Вашей стороны подобного влечения нет, Вы его несколько опасаетесь.
Здравствуйте.не верьте ему.у него корысть материальный и финансовый интерес.во всяком случае-ему что от Вас нужно и он имеет свой интерес.
Здравствуйте.
Будьте внимательны к новому знакомому. Он не испытывает к Вам сильных любовных чувств.

Здравствуйте, Наталья!

Здесь даже никакие дополнительные данные не нужны — влюбился в вас без ума.

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь. Но для более подробного просмотра нужна его дата рождения и фото. На счёт, что вы удивлены, что он вам признался в этом. У меня есть знакомая, ей почти 40, она уж в течение года встречается и живёт с парнем, которому 26. И очень себя комфортно чувствует.

Обращайтесь в чат, если остались вопросы.
С уважением, Юлия.