Как будет выглядеть мой будущий муж,с которым я ещё не пересеклась судьбами? - вопрос №2069354

600 p

Дополнение автора от 06.08.16 12:51:28
Дата рождения моя:23.03.1984
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Показали, что Вы очень сильно эмоционально зависите от мужчины, который не сможет быть с Вами рядом, но продолжаете с ним встречаться. Это собственно и тормозит развитие Вашей личной жизни, понимая и принимая, что он никогда не будет с Вами, Вы все равно на уровне подсознания надеетесь на обратное.
Встреча с будущим мужем идет через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы не написали свою дату рождения.
Здравствуйте, он будет очень похож на вас темпераметром и харакьером… Симпатичный, мободой человек.Немного старше вас.Удачи!
старше вас на 3-4 года, темно-русый с зелеными глазами… встретите его до конца этого года
Ваш мужчина — тёмные волосы.но не смоль, примерно 1.80-1.85 ростом, хорошо сложен, спортивен. карие или зеленоватые глаза
Добрый день.Ваш муж будет старше вас на много.Но при этом будет молодо выглядеть.Состоятельный мужчина и уже хорошо стоявший на ногах.С его появлением у вас все поменяется в вашей жизни.удачи вам
Добрый день. Разница в возрасте будет большой. Но будет очень родным вам человеком. Встреча будет в 2017 году, скорее всего конец весны.

Не пересеклись значит и выглядеть не будет, не ожидайте от экспертов программирования на конкретный типаж, это опасно. Вы еще не создали свое будущее, поэтому пока и мужчины там нет.

У вас пока все внутренне закрыто для встречи с будущим человеком, он может появиться только если вы откроетесь сердечно, а вы закрыты, не разрешаете себе чувствовать, любить.

Просто мужа вам не дадут, вы пока мало что готовы отдать взамен мужу.

Пока могут быть ни к чему необязывающие отношения.

Здравствуйте!
34 года, брюнет, волосы густые длинные (почти до плеч). Человек по характеру очень добрый и заботливый, веселый, улыбчивый, верный. Ведет здоровый образ жизни.
Некоторое время будет за Вами наблюдать, прежде, чем сделать первый шаг и познакомиться.

С уважением.
Здравствуйте.Знакомство только в следующем году, познакомитесь через друзей, мужчина будет живчиком, выбор ваш будет удачный.Темные волосы, темные глаза, высокий, стройный, очень достойный вас кандидат.Любовь с первого взгляда у вас будет, именно он составит ваше счастье и сделает счастливой женщиной.Все его мысли всегда будут о вас, вы не будете сомневаться в надежности ваших отношений.Брак в 2018 году.Успехов вам и взаимности.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш будущий муж будет старше вас, темноволосым, крупного телосложения. По характеру он властный, лидер по натуре, прямолинейный, темпераментный, страстный  .Мужчина прекрасно образован, с ним очень интересно, он   может поддержать беседу на любую тематику, умный, практичный  . Рожден под одним из знаков Огненной стихии.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
По идущей информации-он старше на 7 лет, занимающий руководящую должность, скорее всего это будет Воздушный знак -с ним совместимость у Огненного/Вы/.