Светлана! 16/06/1972 Украина Когда закончатся финансовые проблемы? Такое ощущение ,что финансы живут отдельно от меня ! - вопрос №2069492

Ответы

Здравствуйте,  к новому году будет стабильность. Всех вам благ.
Советую сделать обряд по привлечению финансов… Удачи вам
еще месяцев 7 будет пустота и неприятные моменты в финансовой сфере вашей жизни

Здравствуйте!

У вас явно неверная тактика по привлечению денег в жизнь — нужно действовать по-другому, и тогда можно говорить об улучшении финансовой ситуации.

Здравствуйте.
Именно так и есть. Финансы — отдельно от Вас. Потому что у Вас — затянувшаяся полоса невезения (в материальном плане). И причина — на энергетическом уровне.
Вам нужно срочно менять ситуацию. Иначе проблемы в этой сфере вашей жизни могут усилиться.