Ув. эксперты, скажите когда у меня будут улучшения с деньгами, так как сейчас большие трудности с этим вопросом, много неотложных долгов и не видно выхода. Светлана Валерьевна 12 января 1982 Спасибо - вопрос №2069851

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не ждите положительных изменений в течение двух месяцев, потом — дела пойдут в гору. Будет большая удача у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению пока улучшения не просматривается, у Вас дома есть чужая вещь, которая влияет на Вас очень негативно.Удачи Вам!
Добрый день.Вам нужно предпринять определенные шаги в этом направлении и тогда вы выйдете из этого положения в котором вы находитесь.Удачи вам
Здравствуйте.

В 2016 не вижу улучшения. В 2017 всё наладится.

Рекомендую, чтобы полноценно разрешить вашу ситуацию обратиться на личную консультацию к одному из экспертов на данном сайте.

С уважением, Юлия.