ЗДРАВСТВУЙТЕ.... МНЕ ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО КТО ТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ, ВСЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ КАК ТО СЛОЖНО, И НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО... Я ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ СТАЛА, КОГДА ОСТАЮСЬ ОДНА ГРУСТНО И СТРАШНО, ЧТО Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ СО - вопрос №2069918

СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ… Дата рождения:1992-07-24
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо ваше фото, обращайтесь в личный чат помогу.
Добрый вечер. Юлия.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Когда человек становится нервным, это значит, что он теряет контроль над собой, событием или над другим человеком.
Если вы не держали до этого, такой контроль, тогда необходимо смотреть весь энергетический рисунок общего поля.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам