Московская область

что делать если во время стажировки стажеру почти ничего не объясняют,а на второй день стажировки приходит внутренняя проверка,и начинают задавать - вопрос №2070081

вопросы про нестандартные рабочие моменты, естественно стажер не достаточно обучен чтобы ответить, в результате чего, мягко говоря, отказали в дальнейшей стажировки и следовательно в дальнейшем устройстве на работу, хотя стажер на тот момент не подписывал даже трудовой договор

Ответы

но если нет трудового договора, т и оспорить этот факт не представляется возможным…

Елена