Здравствуйте, у меня проблемы с мужчинами. Дата рождения:1986-08-25 - вопрос №2070151

Ответы

Здравствуйте.

 Проблема в том, что выбираете не тот тип мужчин. Вам попадаются мужчины, которые не готовы брать ответственность и не нацелены на серьёзные отношения. Ещё проблема в том, что вы сами начинаете активно проявлять себя по отношению к кавалерам. Дайте руль управления мужчинам, тогда всё пойдёт постепенно в гору.

Подробнее на платной личной консультации с фото в чате.

С уважением, Юлия.