Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу работы и личных отношений Дата рождения:1978-10-18 - вопрос №2070209

Ответы

Здравствуйте.

 У вас сейчас в работе не самый благоприятный период, много ответственности и обязанностей у вас. Ещё есть начальник, который на вас давит и не самым лучшим образом это на вас сказывается. До конца года так всё и останется. На счёт личной жизни тут кипят страсти сейчас, много общения. Подробнее на платной личной консультации с фотографией.

С уважением, Юлия.