Здравствуйте.мне приснился сон- как будто я держу в руках вырезанную из дерева очень красиво голову Богородицы. она была размером как голова - вопрос №2070472

человека. очень красивая и я ее разглядывала.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Означает уважение от людей, удовлетворение в жизни и, счастье, понимание и хорошее положение дел. Добрых Вам Снов!