у моего сына странная линия жизни....я не хочу верить , что она короткая...одна линия начинается где положено и доходит до середины, другая линия выходит из средней, но ниже -это не линия жизни? - вопрос №2070735

вторая длинная Дата рождения:0506-19-92

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не совсем понятно описали линии… не указали по какой руке смотрите. Сколько лет Вашему сыну? Чью указали дату рождения? Чтоб получить ответ от хиромантов, нужны четкие снимки ладоней, причем обе руки) И паниковать заранее не стоит, жизнь настолько многовариантна, что линии на ладонях изменяются в зависимости от решений, которые делает человек, его поведения, стиля жизни. Даже Вера может оградить, усилив влияние Ангела-Хранителя.
Всего доброго.
Не забывайте оценивать работу экспертов.