Как заглушить в себе чувство влюбленности? - вопрос №2070780

Помогите решить проблему. Как больше работать головой и не поддаваться чувствам?
У меня сейчас цель в том, что бы добиться цели в материальном плане, но мне мешает моя влюбленность. Эмоции мне не дают нормально сконцентрироваться на каком либо деле.
В общем нравиться мне очень один молодой человек. Мы с ним знакомы, но я думаю, вряд ли, что будет взаимность с его стороны. У него таких сильных чувств ко мне, как у меня к нему. И из за этого я переживаю, ведь только мне этот человек по душе и нравиться он мне больше всех тех, кто мне нравился. В итоге все мысли о нем. И сейчас в данный момент мне как бы не нужно вообще допускать эмоции, т. к. они мне мешают делать свою деятельность. Если отвлечься на что то, то потом опять эти же мысли возвращаются. Как мне подавить в себе сильные эмоции и чувства и меньше думать о человеке, в которого влюблена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дело в том, что когда человек влюбляется он как бы захватывает другого психологически… включает его в собственную эмоционально-волевую сферу… Всё что Вам нужно сделать — осознать этот процесс и произвести обратное действие — отделить этого человека… осознать его как отдельно, изолированно существующего от вас индивида. Вы отдельно, он отдельно — ничего общего… понимаете?