Добрый день! У меня проблема с телефоном леново Р70, дело в том что в городе и рядом с городом с хорошим покрытием сети все порядке! - вопрос №2071112

Но как только покинуть черты покрытия пропадает связь в первом слоте сим карты, но при этом когда эту же симку вставить во второй слот она работает превосходно! В чем проблема, это симкарта или что то с телефоном? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Причиной может быть как слот симки в телефоне, так и сама симка.
Здравствуйте.
Возможен сбой прошивки.
Попробуйте сбросить настройки.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)