Я развелась год назад, сейчас он активно пытается вернуться, я его не люблю, но ради детей готова на все Стоит ли мне начинать все снова или у меня будут новые серьезные отношения? Ирина 24.06.74 - вопрос №2071360

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ИРина, не стоит  входить  в реку дважды. Счастья женского  Вы не получите. Вы еще молодая и у Вас будет  мужчина в Вашей жизни с которым Вы создадите гармоничный и счастливый союз. Встретите вы его  в феврале 2017 года, а жить  вместе будете уже начиная с мая будущего года. Высокий мужчина, крупный, сильный, целеустремленный, лидер по натуре. Бывший военный, сейчас занимается собственным бизнесом. Зарабатывает не очень много, но на жизнь  Вам будет хватать. Он бует очень стараться. Детей примет как родных. 41 год, темно русые волосы, карие глаза.
Не стоит обнадеживать  бывшего  мужа. Все равно  ничего хорошего  у Вс не выйдет. М Вы сами это  знаете.
Но  впереди у Вас новая жизнь и новые отношения!