Ресницы во сне - вопрос №2071896

Добрый день, уважаемые эксперты!
видела во сне ресницы, вроде свои. половины ресниц не было в середине века. О чем может говорить такой сон? спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает частичные потери, а также неуверенность в решении какой-то проблемы, что мешает положительному развитию событий. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если они отсутствуют, значит в Вашей жизни будет предательство.
Видеть во сне короткие и выпавшие  ресницы-означает приближение болезни и большие потери.
Доброго дня.
видеть ресницы длинными и красивыми к некоему знакомству или рождению чувств, если ресницы выпали во сне — то к возможному раскрытию каких либо тайн связанных с личной жизнью.
Здравствуйте, сон говорит о неблагоприятных переменах и событиях в жизни…
ресницы ассоциируются с красотой, с женственностью, лицо с тем, как вас видят другие. у вас в день перед сном был какой-то стресс, связанный с неуверенностью в своей внешности, поэтому такой образ. вам кажется, что вам чего-то не хватает в себе, каких-то качеств