Сегодня приснилось, что смотрю в зеркало открыв рот, а из щеки что то вылезает. Что это значит? - вопрос №2071986

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы слишком к себе самокритичны, тянете на себя негатив, хотя проблема не представляет из себя ничего особенного. Зеркало — это иллюзия, отражение Ваших несуществующих тревог и переживаний. Так же означает, что в Вашем окружении есть человек, который Вас обманывает, пользуясь Вашим расположением. В любом случае, будьте осторожны. Сон Вам — как предупреждение. Хороших Сновидений!