Лондон

Na dannij moment ja nahozus v angliji,sama iz latviji.ocen mnogo trudnostei i udarov perazila,seicas neznaju daze cto delat zdes v angliji hot kakaja to perspektiva raboti i finansov, v latviji net - вопрос №2072505

takoj perspektivi,bezrabotica bolsaja, ja po profesiji medik s 3o letnim stazem, seicas mne predlozili rabotu v latviji uhod za bolnim s prozivaniem u nejo doma, s dalnejsei perspektivoj tam ostatsa,nu i zdes rabota jest, poka anglija ne visla iz jevrosojuza,teper na pereputje ,neznaju cto delat prinjat predlozenie ili ostatsa zarabativat zdes v angliji. Ne budet li obmanom rabota v latviji i naskolko eto mne vigono budet ili prodolzit poka rabotat zdes poka eto vozmozno. Zaraneje blagodarju za otvet
0 ответов
Вопрос закрыт