Добрый день, хотел спросит как перевести земельный участок из типа ПВХ в ИЖС? - вопрос №2073570

Ответы

Здравствуйте, Станислав!
Если Ваш земельный участок находится на землях населенных пунктах, то идите в администрацию и узнавайте условия перевода.
Если он находится на каких-то других землях, то к сожалению это не возможно.
Узнать на какой земле находится Ваш участок можно на Публичной кадастровой карте,