Меня не любит девушка моя не верит и не доверяет не обнимает и не целует не скучает и не звонит как дальше быть я её так сильно люблю я её принял с болезнью у неё вич энфекция живем в месте но иногда - вопрос №2074292

в соре вот я и не знаю уйдёт ана от меня или нет я не хочу её терять Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Николай.

Вы приняли ее с вич или вич и ее?
Сам вирус рукотворный, имеет адитьевскую структуру  и меняет поле человека совершенно.
Человек с вич по энергетической структуре подобен святому.
Его энергетические центры работают в горизонтальном режиме, проекция наполнения энергией полная, но эта энергия имеет специфическое наполнение.
Человек с вич подобен монаху, он отрезан от социума и мира, его жалеют, его боятся, хотят его смерти или что бы он не присутствовал рядом с обычными людьми.
Потоковая полевая структура имеет некоторые специфики, она дает объемный импульс, но без жизнеспособности.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам