Добрый вечер, подскажите, что означает знак на правой руке под указательным пальцем? - вопрос №2074320

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Данный знак говорит о том, что, к сожалению, Вам в жизни всё придется добиваться своим трудом. Ваша жизнь непроста, Вы пережили много утрат и переживаний. Другие линии на Вашей руке говорят о том, что в свое время Вам подменили судьбу и теперь Вы проживаете, как бы чужую жизнь. Для более подробного ответа требуется детальный просмотр.